Platzöffnung ab 

Freitag, dem 15. Mai

näheres hierzu findet Ihr  unter den News

2013

  Gewinner 2. Platz
Jugend U12 Annalena Schäfer Lasse Schmidt
weibliche Jugend U14 Hannah Proussas Karla Oelkers
Jugend, männlich Yannis Wrackmeyer  
Jugend, weiblich Anna-Lena Hölß  
Herren Einzel Michael Rothe Lars Dinter
Herren 40 Einzel Michael Rothe Jürgen Grassl
Herren 60 Einzel Wolfgang Dinter Friedhelm Lenz
Damen Doppel

Claudia Parys

Birgit Weller

Julia Dörr

Simone Göring

Herren Doppel

Lars Dinter

Kevin Kuhr

Philipp Ahrberg

Christian Jung

Mixed Julia Dörr
Helge Lehr

Jessica Grün

Kevin Kuhr

hintere Reihe von links: Simone Göring, Julia Dörr, Helge Lehr, Lars Dinter, Jessica Grün, Philipp Ahrberg, Birgit Weller, Claudia Parys, Yannis Wrackmeyer, Christian Jung, Nicole Lachmann, Michael Rothe, Jürgen Grassl, Friedhelm Lenz, Wolfgang Dinter

vordere Reihe von links: Kevin Kuhr, Hannah Pourras, Anna-Lena Hölß, Lasse Schmidt, Annalena Schäfer, Yannick Schäfer, Miguel Will

2012

  Gewinner 2. Platz
Jugend, weiblich
Anna-Lena Hölß Hannah Proussas
Jugend, männlich
Marcel Kamps Jannis Wrackmeyer
Damen Einzel Claudia Parys Nicole Lachmann
Herren Einzel Kevin Kuhr Philipp Ahrberg
Herren 40 Einzel Volker Hölß Wolfgang Dinter
Herren 60 Einzel Friedhelm Lenz -
Damen Doppel

Claudia Parys

Sabine Wrackmeyer

Julia Dörr

Simone Göring

Herren Doppel

Lars Dinter

Kevin Kuhr

Philipp Ahrberg

Christian Jung

Mixed

Sabine Wrackmeyer

Philipp Ahrberg

Jessica Grün

Kevin Kuhr

vorne: Hannah Proussas, Anna-Lena Hölß, Jannis Wrackmeyer, Rene Marcel Kamps, Jessica Grün, Claudia Parys, Simone Göring
hintere Reihe: v.l. Wolfgang Dinter, Volker Hölß, Philipp Ahrberg, Christian Jung, Kevin Kuhr, Lars Dinter, Sabine Wrackmeyer | Vorne: v.l. Hannah Proussas, Anna-Lena Hölß, Jannis Wrackmeyer, Rene Marcel Kamps, Jessica Grün, Claudia Parys, Simone Göring

2011

  Gewinner
Jugend, weiblich
Anna-Lena Hölß
Jugend, männlich
Janis Wrackmeyer
Damen Einzel Claudia Parys
Herren Einzel Philipp Ahrberg
Damen Doppel

Nicole Lachmann

Sabine Wrackmeyer

Herren Doppel

Lars Dinter

Kevin Kuhr

Mixed

Birgit Weller

Christian Jung

2009

  Gewinner
Jugend, weiblich
Sina Döring
Jugend, männlich
Tim Gieling
Damen Einzel Claudia Parys
Herren Einzel Volker Hölß
Herren 40 Michael Rothe
Damen Doppel

Julia Dörr

Claudia Parys

Herren Doppel

Philipp Ahrberg

Christopher Tschuschner

Mixed

Julia Dörr

Philipp Ahrberg

2008

  Gewinner
Jugend, weiblich
Sina Döring
Jugend, männlich
Tim Gieling
Damen Einzel Claudia Parys
Herren Einzel Tim Gieling
Damen Doppel

Birgit Weller

Claudia Parys

Herren Doppel

Volker Hölß

Christian Jung

Mixed

Julia Dörr

Boris Rink